Костюковичский
районный исполнительный комитет
официальный сайт
Моксачёв Вячеслав Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Комсомольскому избирательному округу № 3
Чебыкина Ирина Михайловна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Ленинскому избирательному округу № 2
Грищенко Андрей Сергеевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Вокзальному избирательному округу № 1
Шевцов Сергей Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Зиньковичскому избирательному округу № 8
Суденков Виктор Алексеевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Центральному избирательному округу № 7
Костенкова Олеся Васильевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Интернациональному избирательному округу № 5
Кирпиченко Андрей Александрович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Зиньковичскому избирательному округу № 9
Жариков Алексей Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Зиньковичскому избирательному округу № 9
Данилова Галина Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Зиньковичскому избирательному округу № 8
Глушакова Светлана Ивановна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Центральному избирательному округу № 7
Волков Владимир Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 11
Бурделев Сергей Викторович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 10
Арехова Елена Ивановна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Комсомольскому избирательному округу № 4
Шкода Наталья Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Федоровскому избирательному округу № 6
Свистунов Михаил Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 10
Герасимова Лариса Элионоровна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Ленинскому избирательному округу № 2
Мотянко Светлана Владимировна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Вокзальному избирательному округу № 1
Сильченко Сергей Леонидович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Интернациональному избирательному округу № 5
Герасичкина Наталья Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округа № 13
Горбачёва Татьяна Владимировна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодёжному избирательному округу № 13
Гошко Ольга Сергеевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодёжному избирательному округу № 14
Некрылова Ирин Викторовна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Комсомольскому избирательному округу №4
Преснаков Сергей Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Федоровскому избирательному округу №6
Рябов Алексей Владимирович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Комсомольскому избирательному округу №3
Сидоренко Ирина Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 12
Башук Екатерина Викторовна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Юношескому избирательному округу № 18
Боброва Ирина Владимировна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Новосамотевичскому избирательному округу № 22
Борисова Нина Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Слободскому избирательному округу № 20
Бураков Сергей Яковлевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Демидовичскому избирательному округу № 27
Горький Александр Григорьевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Бороньковскому избирательному округу № 24
Дадалева Валентина Леонидовна, кандида в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Муринборскому избирательному округу № 30
Евсеенко Виктор Андреевич, кандидат в депутаты Костюковиского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 11
Некрасова Людмила Евгеньевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Демидовичскому избирательному округу № 26
Осмоловская Светлана Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 16
Титов Андрей Васильевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 12
Гриньков Сергей Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 15
Грищенко Влада Владимировна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 16
Грузинова Ксения Александровна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Демидовичскому избирательному округу № 26
Дробышева Наталья Михайловна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 15
Зайко Татьяна Викторовна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Шарейковскому избирательному округу № 28
Кононков Сергей Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Селецковскому избирательному округу № 25
Косенкова Татьяна Владимировна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Демидовичскому избирательному округу № 27
Крымков Михаил Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Белодубровскому избирательному округу № 21
Листратенко Владимир Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 17
Миренцов Денис Васильевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Набережному избирательному округу № 19
Мухаревский Александр Лукьянович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Белынковичскому избирательному округу № 23
Новиков Максим Эдуардович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Селецковскому избирательному округу № 25
Потапенко Оксана Петровна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Юношескому избирательному округу № 18
Савченко Ольга Анатольевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 17
Сидоренко Александр Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Молодежному избирательному округу № 14
Стрельцов Виталий Владимирович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Муравильскому избирательному округу № 29
Тимошенко Александр Иванович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Набережному избирательному округу № 19
Трущенко Янина Николаевна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Муравильскому избирательному округу № 29
Фетисенко Татьяна Ивановна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Муринборскому избирательному округу № 30
Чернецкий Александр Геннадьевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Шарейковскому избирательному округу № 28
Шуниборов Андрей Владимирович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Белынковичскому избирательному округу № 23
Шунькин Антон Николаевич, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Белодубровскому избирательному округу № 21
Щербаков Виктор Владимирович, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Слободскому избирательному округу № 20
Якубович Анастасия Ивановна, кандидат в депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва по Бороньковскому избирательному округу № 24