27 января 2020, 03:45
rubeen
logo

Костюковичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93
Приемная: 8-02245-78-103
E-mail: priemnay@kostukovichi.gov.by

УЗ "Костюковичская центральная районная больница"

Учреждение здравоохранения «Костюковичская центральная
районная больница»

Адрес: ул. Юношеская, 111, 213640, г. Костюковичи
главный врач тел. 71-868, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
приемная тел./факс 71-867

Режим работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной – суббота, воскресенье.

Административно-управленческий персонал:
Главный врач - Лобов Александр Викторович (тел. 71-868).
Заместитель главного врача по медицинской части – Бурделёв Сергей Викторович
(тел. 71-859)
Заместитель главного врача по АПР – Голайдо Тамара Валерьевна (тел. 76-457)
Заведующий поликлиникой — Шуранова Тамара Михайловна (тел. 77-219)
Главная медсестра – Клименкова Валентина Ивановна (тел. 76-478)
Главный бухгалтер – Завадская Валентина Петровна (тел. 76-818)
Банковские реквизиты:
р.р. BY43AKBB36041600000007200000 (местный бюджет)
BY82AKBB36320000001457200000 (внебюджет) филиала №714 ОАО «АСБ «Беларусбанк», г. Кричев

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Терапевтическое отделение
Заведующий отделением: Алейников Олег Михайлович 8 (02245) 76-609
Старшая медсестра: Бондарева Людмила Васильевна

Кардиологическое отделение
Заведующий отделением: Алейников Олег Михайлович 8 (02245) 76-468
Старшая медсестра: Бондарева Людмила Васильевна

Травматологическое отделение
Заведующий отделением: Барановский Сергей Георгиевич 8 (02245) 55-356
Старшая медсестра: Леонова Светлана Николаевна

Хирургическое отделение
Заведующий отделением: Новиков Константин Валерьевич 8 (02245) 76-462
Старшая медсестра: Жаркова Галина Сергеевна

Акушерско- гинекологическое отделение
Заведующий отделением: Лавринович Светлана Яковлевна 8 (02245) 71-852
Старшая медсестра: Лебедева Ольга Владимировна

Неврологическое отделение
Заведующий отделением: Капаева Галина Ефимовна 8 (02245) 76-589
Старшая медсестра: Лебедева Ольга Владимировна

Педиатрическое отделение
Заведующий отделением: Рыжаева Ирина Сергеевна 8 (02245) 76-601
Старшая медсестра: Прокопеня Лариса Стефановна

Реанимационно-анестезиологическое отделение
Заведующий отделением: Пикиневич Сергей Владимирович 8 (02245) 76-469
Старшая медсестра: Чебыкина Ирина Михайловна

Отделение гемодиализа
Заведующий отделением: Дюкова Татьяна Александровна 8 (02245) 76-391
Старшая медсестра: Косенкова Жанна Владимировна

Поликлиника
Старшая медсестра поликлиники: Глушкова Галина Николаевна

Регистратура 8 (02245) 76-398, 76-620
Старший медицинский регистратор: Иващенко Римма Николаевна

Отделение скорой неотложной медицинской помощи
Старший фельдшер: Иванюшина Валентина Петровна 8 (02245) 77-542

Стоматологическое отделение
ул. Комсомольская, 52
Регистратура 8 (02245) 76-148, 76-140
Заведующий поликлиникой: Мартусевич Наталья Леонидовна
Старшая медсестра: Шопина Светлана Александровна 8 (02245) 76-140


Подчиненные учреждения здравоохранения Костюковичского района

Название учреждения Почтовый адрес Телефоны Должность руководителя Ф.И.О руководителя
Забычанская больница сестринского ухода 213642 д. Забычанье 02245-73-013 Медсестра(заведующая) Ребушева Нина
Васильевна
Забычанская амбулатория врача общей практики 213642 д.Забычанье 02245-73-096;
02245-73-013
Врач общей практики
(заведующий)
Горелов Василий Андреевич
Крапивенский фельдшерско-акушерский пункт 213640 д.Крапивня 02245-74-100 Фельдшер (заведующий) Ребеко Надежда Петровна
Новосамотевичская амбулатория врача общей практики 213653 пос. Новосамотевичи 02245- 74-054 Врач общей практики (заведующий) Михайлова Марина Михайловна
Тупичинская амбулатория врача общей практики 213646 д. Тупичино 02245-74-906 Врач общей практики (заведующий) Привалова Ирина Сергеевна
Муравильская амбулатория врача общей практики 213640 д. Муравилье 02245-73-898 Врач общей практики (заведующий) Субыч Алена Владимировна
Селецковская амбулатория врача общей практики 213690 д. Селецкое 02245-33-823 Врач общей практики (заведующий) Казакова Юлия Викторовна
Шарейковская амбулатория врача общей практики 213645 д. Шарейки 02245-25-227 Фельдшер Микрюкова Валентина Ивановна
Белынковичская амбулатория врача общей практики 213650 д. Белынковичи 02245-26-820 Врач общей практики (заведующий) Баглов Виктор Иванович
Белодубровский фельдшерско-акушерский пункт 213651 д. Белая Дуброва 02245-25-312 Фельдшер (заведующий) Лапченко Надежда Демьяновна
Муринборский фельдшерско-акушерский пункт 213641 д. Мурин-Бор 02245-27-549 Медсестра (заведующий) Кучер Елена Сергеевна
Смольковский фельдшерско-акушерский пункт 213691 д. Смольки 02245-73-519 Медсестра (заведующий) Маслова Галина Николаевна
Студенецкий фельдшерско-акушерский пункт 213646 д. Студенец 02245-25-137 Фельдшер (заведующий) Малякова Ольга Евгеньевна
Демидовичский фельдшерско-акушерский пункт 213681 д. Демидовичи 02245-73-512 Фельдшер (заведующий) Парфенова Дарья Александровна
Бороньковская амбулатория врача общей практики 213681 д.Бороньки 02245-24330 Врач общей практики (заведующий) Антонюк Роман Владимирович

ГРАФИК
личного приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в учреждении здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница» на 2016 год

№ п/п Ф.И.О. Должность Дни и часы приема, кабинет, телефон
1. ЛОБОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Главный врач 2 среда
8.00 — 13.00
4 вторник
14.00 — 20.00
2 этаж каб.№ 201,
тел.71-868
2. БУРДЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Заместитель главного
врача по медицинской части
четверг
8.00 — 13.00
2 этаж каб.№ 205,
тел.71-859
3. ГОЛАЙДО ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель главного
врача по амбулаторно-поликлинической работе
вторник
8.00 — 12.00
2 этаж каб.№ 202,
тел.76-457
4. ШУРАНОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА Врач общей практики
(заведующий) поликлиникой
пятница
8.00 — 13.00
2 этаж каб.№ 203,
тел.77-219

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!
По возникающим вопросам в организации оказания
медицинской помощи Вы можете обратиться
к главному врачу, заместителям главного врача

№ п/п Ф.И.О. Должность Решаемые вопросы
1. ЛОБОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Главный врач — любые вопросы,
касающиеся оказания
медицинской помощи в
УЗ «Костюковичская ЦРБ»,
нерешенные на другом уровне
2. БУРДЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Заместитель главного
врача по медицинской части
— оказание медицинской
помощи в
стационарных отделениях ЦРБ,
приемном отделении,
бригадами скорой медицинской
помощи;
— обследование методом МРТ, РКТ;
— направление пациентов в областные
лечебные учреждения для обследования
и стационарного лечения (г. Могилев)
3. ГОЛАЙДО ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель главного
врача по амбулаторно-поликлинической работе
— оформление на группу
инвалидности;
— организация экспертизы временной
нетрудоспособности (выдача справок и
листков нетрудоспособности);
— вопросы, касающиеся выдачи справок
о нуждаемости в постоянной
посторонней помощи и уходе;
— водительская комиссия;
— организация работы врачебно-
консультационной комиссии
4. ШУРАНОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА Врач общей практики
(заведующий) поликлиникой
— организация работы
врачей
специалистов поликлиники, детской
консультации;
— организация осмотра на дому;
-прохождение комиссий (медосмотров);
— направление на обследование в
областные лечебные учреждения
(г. Могилев);
— оказание стоматологической помощи
Разработка и сопровождение
МГКУП «ЦГИС», г.Могилев
© 2019
Костюковичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт