23 апреля 2024, 21:32
rubeen
logo

Костюковичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93
Приемная: 8-02245-78-103
E-mail: priemnay@kostukovichi.gov.by

Уважаемые друзья!  Благодарю Вас за то, что посетили официальный сайт Костюковичского районного исполнительного комитета.

Дорогие друзья!

Уважаемые посетители нашего сайта!

Костюковичская земля – необыкновенный уголок нашей родной Беларуси, воспетый в стихах и песнях, прославленный подвигами наших земляков. Он богат на многие исторические события, на природную красоту, впечатляющую каждого, кто здесь побывал, на замечательных людей, отдающих свои силы, талант и знания ради процветания своей малой родины. 

Жители Костюковичского края свято чтят культурные и духовные традиции наших предков, хранят память о сотнях своих земляков, отдавших жизнь за освобождение Родины в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня Костюковичский район представляет собой динамично развивающийся регион с современной инфраструктурой и эффективным сельскохозяйственным производством, развитым малым и средним бизнесом, открытый для деловых партнеров и развития агроэкотуризма. 

Мы приветствуем и высоко ценим дружеские и побратимские связи между городами, предприятиями, научными и творческими коллективами. Мы всегда рады поделиться накопленным опытом и перенять все лучшее, чем богаты наши друзья и соседи. Мы – за открытый диалог и плодотворное сотрудничество. Посетив наш район, вы откроете для себя много нового, оцените красоту нашего края, радушие его жителей и сохраните в душе желание снова побывать на нашей гостеприимной земле.

Сердечно приглашаем в Костюковичский район. 

Будем рады вас видеть среди  деловых партнеров, туристов и друзей.

Председатель районного исполнительного комитета

© 2013-2023
Костюковичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт