19 марта 2024, 13:16
rubeen
logo

Костюковичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93
Приемная: 8-02245-78-103
E-mail: priemnay@kostukovichi.gov.by

Конкурс на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда Белорусской продукции

Минэкономики, Мининформ и ОНТ объявляют о старте конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

Министерство экономики, Министерство информации и ЗАО «Второй национальный телеканал» объявляют о старте конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции.

Цель конкурса – создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции для повышения узнаваемости белорусских товаров, как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами.

Для участия в конкурсе необходимо придумать логотип и имиджевый слоган национального бренда белорусской продукции и вместе с заявкой и пояснительной запиской направить в Министерство экономики.

Призы

По итогам конкурса определяется победитель и участники, занявшие 2 и 3 места.

Победитель награждается документом о победе в конкурсе и ценным подарком на сумму не менее 100 базовых величин.

Участники, занявшие 2 и 3 места, также награждаются дипломами и ценными подарками. 

Участники

В конкурсе могут принять участие юридические лица, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, а также авторские коллективы. Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на конкурс не более 3 работ.

Этапы конкурса

Этап 1 – с 1 мая по 30 июня – предоставление конкурсных работ.

Оригинал заявки для участия в конкурсе направляется по адресу: 220030, г.Минск, ул.Берсона, 14, с пометкой на конверте «Конкурс национального бренда белорусской продукции». Электронная версия заявки и прилагаемые к ней работы направляются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурсные работы (изображение логотипа, имиджевый слоган, пояснительная записка) направляются в виде ссылки на файл, размещенный в облачном хранилище, по которой возможны его просмотр и скачивание.

Этап 2 –  с 1 июля по 15 июля – оценка конкурсных работ.

Объявление и награждение победителей состоится не позднее 30 июля. Информация о победителе и участниках конкурса, занявших 2 и 3 места, дате и месте проведения торжественной церемонии их награждения размещается в средствах массовой информации и на официальных сайтах Министерства информации (www.mininform.gov.by), Министерства экономики (www.economy.gov.by) и ЗАО «Второй национальный телеканал» (www.ont.by).

Приглашаем самых активных и творческих людей к участию и желаем успеха! 

Ссылка на новость на сайте Минэкономики:

https://economy.gov.by/ru/news-ru/view/minekonomiki-mininform-i-ont-objjavljajut-o-starte-konkursa-na-sozdanie-logotipa-i-imidzhevogo-slogana-46314-2022/

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

ЗАЯВКА на участие в конкурсе на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

Ссылка на аудиоролик

Ссылка на видеоролик

© 2013-2023
Костюковичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт