213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93
Приемная: 8-02245-78-103
E-mail: priemnay@kostukovichi.gov.by
Понедельник, 23 августа 2021 08:03

Представители Могилевской области стали призерами международного турнира по боксу

В Грозном (Россия) завершился XIII международный турнир по боксу памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В соревнованиях участвовали 77 спортсменов из 17 стран.

Белорусские боксеры завоевали 1 золотую, 1 серебряную, 5 бронзовых медалей и заняли третье место в общекомандном зачете. В числе призеров турнира представители Могилевской области. Серебряную награду завоевал Артур Туниев (60 кг), бронзовую — Антон Черномаз (60 кг).

Первое общекомандное место заняли российские боксеры, на втором — сборная Узбекистана.