25 сентября 2022, 20:39
rubeen
logo

Костюковичский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93
Приемная: 8-02245-78-103
E-mail: priemnay@kostukovichi.gov.by

График движения автобусов

Городские маршруты

Экспрессные маршруты — через м-н Молодежный

Пригородные маршруты

Междугородние маршруты


Городские маршруты

Коммунары — Федоровка

ежедневно Воскр. Пн.-субб. ежедневно
АС Коммунары 6.46

7.37

8.40 9.40 11.35 12.48 13.50 14.50 15.15 16.46 17.55 18.50 20.00 22.17
Кулешева 6.49 7.38 8.42 9.42 11.37 12.50 13.51 14.51 15.16 16.48 17.57 18.52 20.01 22.18
Лесхоз 6.52 7.40 8.43 9.43 11.38 12.51 13.52 14.53 15.18 16.50 17.58 18.53 20.02 22.20
с/х техника 6.54 7.41 8.44 9.44 11.39 12.52 13.53 14.54 15.19 16.52 18.00 18.54 20.03 22.22
с/х химия 6.56 7.42 8.48 9.45 11.41 12.53 13.55 14.56 15.21 16.54 18.01 18.55 20.04 22.23
Водоканал 7.44 8.49 9.46 11.43 12.54 13.56 16.57 18.57 20.05 22.25
Аптека 7.46 8.50 9.48 11.45 12.56 13.57 16.59 18.58 20.07 22.26
Поликлиника 7.48 8.51 9.49 11.47 12.58 13.59 17.01 19.01 20.09 22.28
Поликлиника 8.52 9.51 11.49 13.00 14.00 17.02 19.02 20.10 22.30
Аптека 8.53 9.53 11.51 13.02 14.01

17.03

19.03 20.12 22.32
Водоканал 8.56 9.55 11.52 13.03 14.02 17.05 19.05 20.13 22.34
с/х химия 8.57 9.56 11.53 13.05 14.03 17.07 19.07 20.15 22.36
Почта 6.59 8.58 9.57 11.54 13.07 14.04 14.58 15.23 17.08 18.02 19.09 20.17 22.38
Юность 7.01 7.52 8.59 9.58 11.55 13.09 14.05 15.00 15.25 17.11 18.04 19.11 20.19 22.40
Слобода 10.02 14.09 22.44
Радиоузел 7.03 7.54 9.00 10.06 11.57 13.10 14.13 15.02 15.27 17.13 18.06 19.13 20.21 22.48
Больница 7.05 7.56 9.02 10.08 11.58 13.11 14.14 15.04 15.29 17.14 18.08 19.14 20.22 22.49
Заготскот 7.06 7.57 9.04 10.10 11.59 13.12 14.15 15.05 15.30 17.16 18.10 19.15 20.23 22.50
ДОСААФ 7.07 7.58 9.06 10.11 12.00 13.14 14.16 15.06 15.31 17.18 18.12 19.16 20.24 22.51
Федоровка 7.08 8.00 9.07 10.13 12.02 13.15 14.17 15.07 15.32 17.19 18.13 19.17 20.27 22.52

Федоровка — Коммунары

ежедневно Воскр. Пн.-Субб. ежедневно
Федоровка 5.23 7.10 8.12 10.28 11.20 12.30 13.16 14.18 15.08 15.33 17.20 18.14 19.20 20.28 21.31
ДОСААФ 5.24 7.12 8.14 10.29 11.22 12.31 13.17 14.19 15.09 15.34 17.22 18.15 19.21 20.29 21.32
Заготскот 5.25 7.14 8.16 10.31 11.24 12.32 13.18 14.20 15.10 15.35 17.24 18.17 19.22 20.30 21.33
Больница 5.26 7.16 8.17 10.33 11.26 12.34 13.20 14.22 15.11 15.36 17.26 18.18 19.23 20.32 21.34
Радиоузел 5.27 7.18 8.19 10.34 11.28 12.36 13.22 14.24 15.13 15.38 17.28 18.20 19.25 20.33 21.35
Слобода 5.31 10.40 21.41
Юность 5.36 7.20 8.21 10.46 11.30 12.38 13.24 14.26 15.15 15.40 17.30 18.22 19.27 20.34 21.47
Почта 5.39 7.21 8.22 10.47 11.32 12.40 13.26 14.28 15.17 15.42 17.31 18.24 19.29 20.35 21.48
с/х химия 5.41 7.23 8.24 10.49 11.34 12.42 13.28 14.30 15.19 15.44 17.32 18.25 19.32 20.36 21.49
Водоканал 5.42 7.25 8.26 10.51 14.31 15.21 15.46 17.34 21.50
Аптека 5.43 7.26 8.27 10.53 14.32 15.22 15.47 17.35 21.51
Поликлиника 5.44 7.27 8.28 10.55 14.33 15.24 15.49 17.36 21.52
ИТУ 17.40
Поликлиника 5.45 7.28 8.29 10.57 14.35 15.25 15.50 17.43 21.53
Аптека 5.46 7.30 8.30 10.58 14.37 15.26 15.51 17.45 21.54
Водоканал 5.47 7.32 8.31 10.59 14.38 15.28 15.53 17.46 21.55
с/х химия 5.48 7.33 8.32 11.00 14.39 15.29 15.54 17.48 21.56
с/х техника 5.50 7.34 8.33 11.01 11.36 12.44 13.30 14.40 15.30 15.55 17.49 18.27 19.34 20.37 21.57
Лесхоз 5.52 7.35 8.34 11.03 11.38 12.45 13.32 14.42 15.32 15.57 17.50 18.28 19.35 20.38 21.58
Кулешево 5.54 7.36 8.36 11.04 11.40 12.46 13.34 14.43 15.34 15.59 17.51 18.29 19.36 20.39 21.59
Коммунары 5.56 7.37 8.39 11.05 11.42 12.47 13.35 14.45 15.35 16.00 17.52 18.30 19.37 20.40 22.00

Коммунары-Слобода

еж. раб.дни вс. еж. сб.
АС Коммунары 6.53 11.40 12.45 18.55 12.45
Кулешева 6.54 11.41 12.46 18.56 12.46
Лесхоз 6.56 11.43 12.48 18.58 12.48
с/х техника 6.58 11.45 12.50 19.00 12.50
с/х химия 6.59 12.51 12.51
Водоканал 7.00 12.52 12.52
Аптека 7.02 12.54 12.54
Поликлиника 7.04 12.56 12.56
Поликлиника 7.05 12.57 12.57
Аптека 7.07 12.59 12.59
Водоканал 7.09 13.01 13.01
с/х химия 7.11 11.47 13.03 19.02 13.03
Почта 7.13 11.49 13.05 19.04 13.05
Юность 7.15 11.51 13.07 19.09 13.07
Слобода 7.20 11.56 13.09
Ретронслятор 13.14 19.12

Слобода-Коммунары

еж раб.дн вс. еж. сб.
Слобода 7.21 12.01 13.30 19.15 13.40
Юность 7.30 12.07 13.37 19.19 13.47
Почта 7.32 12.09 13.38 13.48
с/х химия 7.34 12.10 13.40 13.50
Водоканал 7.35 13.41 13.51
Аптека 7.36 13.42 13.52
Поликлиника 7.37 13.43 13.53
Поликлиника 7.38 13.44 19.27 13.54
Бесядь 7.39 13.46 19.28 13.56
Водоканал 7.40 13.47 19.29 13.57
с/х химия 7.41 13.48 19. 31 13.58
с/х техника 7.42 12.12 13.50 19.32 14.00
Лесхоз 7.43 12.13 13.52 19.33 14.02
Кулешево 7.44 12.15 13.54 19.34 14.04
Коммунары 7.45 12.16 13.55 19.35 14.05


Коммунары
Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
6.52 6.53 ч/з м-н Молодежный 7.20 7.21 ч/з м-н Молодежный
7.45 11.40 12.00 12.01
12.16 13.55 12.45
ч/з м-н Молодежный
13.09 13.30 ч/з м-н Молодежный по воскресеньям
12.16
14.05
12.45
ч/з м-н Молодежный
13.09 13.40 ч/з м-н Молодежный по остальным дням недели

Коммунары Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
6.45
7.37
6.46
7.37 ч/з м-н Молодежный
7.08
8.10
7.10 ч/з м-н Молодежный
8.12 ч/з м-н Молодёжный
8.39
11.05
8.40 ч/з м-н Молодежный
9.07
10.28 ч/з м-н Молодежный (ч/зСлободу)
9.30
11.42
9.40ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу 10.13 11.20
11.05 11.35 ч/з м-н Молодежный 12.02 12.30
12.47 12.48 ч/з м-н Молодежный 13.15 13.16
13.35
13.50 ч/з м-н Молодежный(ч/зСлободу) 14.17 14.18 ч/з м-н Молодежный
14.45 14.50 15.07 15.08 ч/з м-н Молодежный
15.35 16.46 ч/з м-н Молодежный 17.19 17.20 ч/з м-н Молодежный и ИТУ
17.52 17.55 18.13 18.14
18.30 18.50 ч/з м-н Молодежный 19.17 19.20
19.37
20.45
20.00 ч/з м-н Молодежный 20.27 20.28

поселок Строителей Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
7.13
7.29
7.15 7.25

Коммунары Прусино
прибытие отправление прибытие отправление
7.00
7.59
7.05 7.26 7.28
17.10
17.59
17.15 17.36 17.38
Кроме субботы.воскресенья на 17.15

Маршруты — через м-н Молодежный

1. Коммунары (Экспресс) Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
21.15 21.16 ч/з м-н Молодежный(ч/з Слободу)
21.45 21.55 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 22.30 в Автопарк
Ежедневно

2. Федоровка — Коммунары (экспресс)
Федоровка Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
5.14 5.23 ч/з м-н Молодежный(ч/зСлободу) 5.56

Коммунары — Слобода (экспресс)
Коммунары Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
18.50
19.35
18.55 19.12 19.15


Пригородные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1. Вишни ч/з Гавриленку 6.40 14.00 5
2. Бороньки 7.27 14.00 2,4
3. Негино 7.35 14.25 5
Забычанье 7.35 14.25 1,2,3,4,6
Забычанье 8.10 15.00 7
4. Белая Дуброва 6.30 17.20 1,2,3,4,5,6 ,7
13.45 6
5. Селецкое 6.00 15.10 1,3 ,6,7
Журбин 6.00 15.10 5
6. Каничи 8.10 5,6
7. Видуйцы 6.00 14.00 5,7(2 и 4 неделя)
8. Витунь, 6.20 13.40 6
Демидовичи 7.00 14.00 7
9. Пролетарское 6.40 17.15 2,3,4
10. Колодливо 8.10 15.40 3
11. Разрытое ч/з Каничи 7.45 16.20 5
Смольки 8.35 6
12. Шарейки ч/з Волоськовню 6.20 17.15 6
Шарейки через Вязовец 7.25 14.15 1
Шарейки 8.10 15.20 7
Печары ч/з Волоськовню 6.15 14.15 5
13. Мошевое 7.27 13.45 1
7.27 12.20 6
7.27 12.20 7
14. Гавриленка 9.00 7
Гавриленка ч/з Смольки 16.30 7


Междугородние маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1 2 3 4
1 Костюковичи — Могилев 6.30 1,2,3,4,5,6,7
2 Костюковичи — Гомель 7.30 5,6
3 Костюковичи — Гомель 12.55 1,2,3,4,5,6,7
4 Костюковичи — Хотимск 6.45, 9.45, 14.05, 17.05, 19.15, 21.52 1,2,3,4,5,6,7
© 2013-2022
Костюковичский районный исполнительный комитет
Официальный сайт